Pixsys可控制支持编程ATR464-15ABC
ATR464 是一款专注于工业烤箱或实验室烤箱、干燥机、热处理系统自动化的程序员,以及一般流程管理,这些过程涉及循环/轮廓,并可控制过程变量与时间的关系。
ATR464 支持编程 15 个周期/配置文件,每个周期包含最多 30 个步骤/段,用户可自由配置为斜坡/浸泡/冷却。
该设备集成了烤箱/炉子管理中通常需要的软件功能:等待(如果过程比编程设定点延迟)和循环恢复模式(在任何断电后)。燃气窑管理方面有特殊功能。
与其他 Pixsys 程序员一样,ATR464 以用户友好的界面和编程模式脱颖而出,即使是对缺乏经验的操作员也能使用。
参数配置和循环编程可通过智能手机上的 MyPixsys 应用实现,借助 NFC/RFID 技术;或通过 MyPixsysLab 软件在 PC 上实现,也可直接通过键盘进行。
Pixsys可控制支持编程ATR464-15ABC
特点:
| 尺寸 | 48x96x88毫米 |
|---|---|
| 电源 | 24..230伏交流/直流±15% 50/60 Hz - 电气隔离 2.5KV |
| 消费 | 5.5瓦/VA |
| 运行条件 | 温度0.45°C,湿度35.95RH%(非冷凝),高海拔2000米。 |
| 前面板 | 48 x 96毫米 |
| 材料 | 盒子:PC UL94V2自熄,前面板:PC UL94V2 |
| 重量 | 大约245克 |
| 根据 | CE,UL |
| 模拟输入 | 1x 16位,K,S,R,J,T,E,N,B(相比 -25..85°C,温度 @25°±0,2% F.S. ±1位 F.S.),PT100,PT500,PT1000,Ni100,PTC 1K,NTC 10K(B3435K),0..1/5/10V,0-20/4..20mA,0..60 mV,电位器 1..150KΩ |
| 数字输出 | 2台PNP 12伏直流电 - 大到30mA电流 |
| Relais输出 | 5 x 5A - 250V 交流电阻负载 |
| 控制算法 | 开-关,伴迟滞,P.,P.I.,P.I.D.,P.D.,P.D.,时间成比例 |
| 调音 | 手动或自动 |
| 警报模式 | 阈值、带、高/低偏差。带可选的手动重置报警器。环路断裂报警 |
| 双重私家 | 双P.I.D.的供暖/制冷 |
| 开/闭逻辑 | 电动阀门的开合逻辑 |
| 软件参数配置 | 存储卡,软件 LABSOFTVIEW,简易代码 |
| 数字输入 | 4辆PNP |
| 周期 / 个人资料 | 最多15人 |
| 步骤 / 段落 | 每个周期最多30小时(每步可大到持续时间99.59 hh.mm) |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys可控制支持编程ATR464-15ABC,Pixsys可控制支持编程ATR464-15ABC的详细资料