Pixsys 5 种操作模式定时器TCT201-1ABC
TCT201 支持多种功能:定时器、计数器、转速表/频率计数器。
TCT201-1ABC 可配置 5 种操作模式:计时开关、定时关闭、暂停工作、振荡器、PWM(比例时间输出),所有模式均可独立设置开关时间。
编程可以通过键盘或Labsoftview软件进行;内存卡可用于快速复制所有设置,从一台设备到其他设备。
TCT201-1ABC 定时器 48X48 4+4 数字 3 DI-2 RL-24/220V
Pixsys 5 种操作模式定时器TCT201-1ABC
特点
| 尺寸 | 48x48x107毫米 |
| 电源 | 24..230伏交流/直流±15% 50/60 Hz - 电气隔离 2.5KV |
| 消费 | 3瓦/VA |
| 运行条件 | 温度0.45°C,湿度35.95RH%(非冷凝),高海拔2000米。 |
| 材料 | PC ABS UL94V0 自熄 |
| 重量 | 大约350克 |
| 备份功能 | 可充电电池的价值维护——60天续航 |
| 封印 | 前面板:IP65,盒子和端子块:IP20 |
| 根据 | CE,UL |
| 辅助输出 | 24VDC - 大30mA(24VAC电源)、40mA(24V电源)、60mA(110..230VAC电源)用于传感器/编码器电源 |
| Relais输出 | 2 x 8A - 250V 交流电阻负载 |
| 模拟输入电位器 | 1个5/10 KOhm来设定设定点(分辨率1000点),与DI 3重叠 |
| 数字输入 | 3次PNP/NPN/TTL |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys 5 种操作模式定时器TCT201-1ABC,Pixsys 5 种操作模式定时器TCT201-1ABC的详细资料