Pixsys快速编程发射机DST400 2000.43.104
DST400系列将过程读取和可视化与压力值的模拟重传相结合,还能通过两个PNP输出管理两个激活阈值。
该发射机因其创新且独特的特性而在产品细分中脱颖而出:采用NFC/RFID技术编程,独立旋转显示和电气连接器,按参数选择模拟输出(mA或Volt),测量范围可扩展至标称比例的50%,集成数据记录仪和可编程采样时间。
MyPixsys 应用——与 Pixsys 信号转换器和 STR 指示器已使用的应用相同——允许安卓智能手机无需布线快速编程,尤其适合现场更新。
2000.43.104 DST400 传输量。+显示 0...10 巴 1/4“ 燃气 - 钢材输出 4...20mA/0...10V
Pixsys快速编程发射机DST400 2000.43.104
| 测量范围 | 0..10Bar |
|---|---|
| 电源 | 两线连接 - 15.30V 直流电 |
| 消费 | 0.8瓦 |
| 材料 | 传感器:镀锌钢;显示:聚碳酸酯 |
| 传感器 | 钢膜上的薄膜 |
| 封印 | IP67 - FPM、NBR、EPDM |
| 根据 | CE |
| 准确性 | +/- 0.5% F.S. @25C° |
| 工作温度 | -25..+85°C |
| 电气连接 | M12 5 销 |
| 数字输出 | 2个PNP 500mA |
| 模拟输出 | 4..20mA / 0..10V |
| 警报模式 | 2个带迟滞的开关报警器,单元显示 |
| 与进程的连接 | 1/4英寸气体固定连接 |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys快速编程发射机DST400 2000.43.104,Pixsys快速编程发射机DST400 2000.43.104的详细资料