Pixsys Win10系统电脑PC830-A128-4P1-W10I
PC830 是一款基于 Windows 操作系统的面板式电脑。
连接包括两个光隔离的RS485串口和两个带有不同MAC地址的10/100以太网端口,以实现机器/工厂网络与公司网络之间的分离(ERP、工业4.0、互联网接入)。面板还配备了USB 3.0端口和HDMI视频输出。
预装的Pixsys门户软件服务建立了VPN/直通连接,同时访问底层的工厂子网络。
PC830-A128-4P1-W10I 面板 PC 15.6'' - 1366x768 16:9-Win10 IoT J1900 2.00 GHz 4 个核心-固态硬盘 128GB-8GB 内存
Pixsys Win10系统电脑PC830-A128-4P1-W10I
| 尺寸 | 408x257x53mm(剪裁393x242mm) |
|---|---|
| 电源 | 24V 直流±10% 50/60Hz - 电隔离 2.5KV |
| 消费 | 36瓦/VA |
| 运行条件 | 温度0.50°C,湿度10.90相对湿度(非冷凝) |
| 材料 | 前面板:铝合金(坯料),聚酯面罩。外壳:10/10金属,Ral 7016 |
| 重量 | 约2000克 |
| 封印 | 前面板:IP65,盒子和端子块:IP20 |
| 根据 | CE |
| 串行通信 | 2台RS485(1200..115200波特)光学隔离 |
| USB | 1x USB3.0 + 1x USB2.0 |
| 视频输出 | 1x HDMI |
| 以太网 | 2x 10 / 100 Mbit/s - 分离的MAC地址 |
| 屏幕 | 液晶TFT触摸屏,1620万色(24位),300 cd/m2,寿命类型50000h @ 25°C |
| 触摸屏 | 电阻性四线集成 |
| 显示尺寸/分辨率 | 15.6英寸(宽)/ 1366 x 768 |
| 操作系统 | Microsoft Windows 10 IoT LTSB Enterprise 64bit |
| 处理器 | 英特尔®赛隆® J1900四核@2.0GHz,2M缓存 |
| 内存,内存 | 4 GB 双通道DDR3L @ 1333MHz |
| 存储存储器 | SSD 128 GB,6Gb/s |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys Win10系统电脑PC830-A128-4P1-W10I,Pixsys Win10系统电脑PC830-A128-4P1-W10I的详细资料