Pixsys多设定点控制器ATR244-13ABC
ATR244-13ABC 控制器多设定点 48X48 4+5 位 1AI-1AO-2DI/O - 3 个继电器
Pixsys多设定点控制器ATR244-13ABC
特征
| 尺寸 | 48x48x105 毫米 |
| 电源 | 24..230 伏交流/直流±15% 50/60 Hz - 电气隔离 2.5KV |
| 消费 | 6瓦/弗吉尼亚 |
| 运行条件 | 温度 0.45°C,湿度 35.95RH%(非冷凝),可高达海拔 2000 米。 |
| 前面板 | 48 x 48 毫米 |
| 材料 | 盒子:PC UL94V2 自熄,前面板:PC UL94V2 |
| 重量 | |
| 密封 | 前面板:IP65,盒子和端子块:IP20 |
| 根据 | 什么,UL |
| 模拟输入 | 1x 16 位,K,S,R,J,T,N,B(冷接头自动配值 -25..85°C,±0.2% F.S. ±位数 F.S.),PT100,PT500,PT1000,Ni100,PTC1K,NTC10K(B3435K),0.10 V,0/4..20mA,0..60 mV,电位计 1..150KΩ |
| 采样时间 | 可编程可高达 2.1 毫秒(频率可高达 470Hz) |
| 数字输出 | 2x SSR 12 / 24 V 直流电 - 大至 25 mA |
| Relais 输出 | 3 x 2A - 250V 交流电阻负载 |
| 模拟输出 | 1 x 4..20mA(40000 点±0.2%F.S)或 0..10VDC(40000 点±0.2% F.S.) |
| 控制算法 | 开-关,伴迟滞,P.,P.I.,P.I.D.,P.D.,P.D.,时间成比例 |
| 调音 | 手动或自动 |
| 警报模式 | 阈值、频段、高/低偏差。带有可选手动复位的警报。断环报警 |
| 双重私家 | 双 P.I.D.的供暖/制冷 |
| 软启动 | 可编程为度数/小时或固定输出百分比的上升梯度 |
| 开/闭逻辑 | 电动阀门的开合逻辑 |
| 软件参数配置 | 存储卡、软件 LABSOFTVIEW、EASY-UP 代码——通过 APP(NFC)“MyPixsys"编程,适用于 Android 和 iOS 设备 |
| 数字输入 | 2 辆 PNP |
| 通信协议 | Modbus RTU |
| USB | 1 x microUSB(通过 MyPixsysLab 软件编程) |
| 程序员功能 | 循环最多12步,并支持步终恢复/等待功能 |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys多设定点控制器ATR244-13ABC,Pixsys多设定点控制器ATR244-13ABC的详细资料