Pixsys操作系统的网页面板WP815-A-P2
WP815 是一个基于 Linux Yocto 操作系统的网页面板。它是集成 Web 服务器功能与 HTML 5 页显示设备的理想补充;具体来说,它被设想为Pixsys PLC系列PL600和PL700的接口。
连接包括两个10/100以太网端口,分别使用不同的MAC地址,以便实现机器/工厂网络与企业网络(ERP、工业4.0、互联网接入)之间的分离。
通过预装的Pixsys门户软件服务实现的VPN连接也允许访问电站子网络(直通)。
与整个WP系列一样,该面板采用了金属和铝合金的坚固机械概念。
WP815-A-P2 WEB PANEL 10.1'' - 1280x800 16:9-Chromium PX30 1.3 GHz 4 核心 RTP – 24 VDC
Pixsys操作系统的网页面板WP815-A-P2
| 电源 | 24V 直流±10% 50/60Hz |
|---|---|
| 消费 | 12.5瓦/VA |
| 运行条件 | 温度0.50°C,湿度10.90相对湿度(非冷凝) |
| 根据 | CE |
| USB | 2个USB2.0接口 |
| 以太网 | 2x 10 / 100 Mbit/s - 分离的MAC地址 |
| 触摸屏 | 电阻式单点触控 |
| 显示尺寸/分辨率 | 10.1英寸(宽)/ 1280 x 800 |
| 操作系统 | Linux Yocto |
| 处理器 | Rockchip PX30 4xA35 @ 1.3GHz,ARM v8,64位SoC |
| 内存,内存 | eMMC 16GB,内存 2GB |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys操作系统的网页面板WP815-A-P2,Pixsys操作系统的网页面板WP815-A-P2的详细资料