Pixsys可编程 PID 控制器DRR224-12ABC
DRR224 PID 控制器是 DRR244 系列的简化和简化版本。
输入可编程用于温度传感器(电阻温度计和热电偶),或电流/电压 mA/Volt 过程信号,这些信号可用于压力变送器、湿度和流量传感器或逆变器控制。
控制器输出可作为命令选择,并可选择多种报警模式。从 24V 到 230V 的扩展电源提供了交流/直流电源,提高了其灵活性。
MyPixsys 应用支持通过 NFC/RFID 进行配置。
三重设定点调节器 DIN RAIL 4+5 位 1AI-1DI-1DO-2 继电器
Pixsys可编程 PID 控制器DRR224-12ABC
特征
| 尺寸 | 71x90x64mm - 4 模块 DIN43880 |
| 喂养 | 24..230 伏交流/直流±15% 50/60Hz - 2.5KV 电隔离 |
| 消费 | 8瓦/弗吉尼亚 |
| 运行条件 | 温度 0.45°C,湿度 35.95RH%(非冷凝),最高海拔 2000 米。 |
| 材料 | 外壳:PC UL94V2 自熄,前置:PC UL94V2 |
| 重量 | 大约185克 |
| Grado di protezione | 前面板:IP65、IP20 外壳和端子 |
| 标准的 | CE |
| 模拟输入 | 1x 16 位,K,S,R,J,T,N,B(自动冷结 -25..85°C,±0.2% F.S. ±1 位 F.S.),PT100,PT500,PT1000,Ni100,PTC1K,NTC10K(B3435K),0.10 V,0/4..20mA,0..60 mV,电位器 1..150KΩ |
| 获取时间 | 可编程最高可编程 2.1 毫秒(频率最高可达 470Hz) |
| 数字输出 | 1x SSR 12 / 24 V 直流电 - 最大 25 mA |
辅助输出 | 12/24 VDC - 传感器电源最大 30mA |
| 继电器输出 | 2 x 2A-250V 交流电阻负载 |
| 调整算法 | 开 - 关 跟伊斯特雷西,P.,P.I.,P.I.D.,P.D. 节奏宣传 |
| 调音 | 手动或自动 |
| 警报模式 | 绝对/阈值、波段、上限和下偏差。带有锁扣和激活延迟的报警器。环路断裂警报功能。 |
| 双动式 | 双重,采用冷热联合作。 |
| 软启动 | 设置上升梯度(每小时度数或固定输出百分比) |
| 开合逻辑 | 电动阀门控制 |
| 软件参数配置 | 存储卡、LABSOFTVIEW 软件、EASY-UP 代码——通过“MyPixsys"应用程序(NFC)编程,适用于 Android 和 iOS 设备 |
| 数字输入 | 1 次 PNP |
| USB | 1 x microUSB(通过 MyPixsysLab 软件编程) |
联系电话:86-027-87052487 | 传真:86-027-87052487-8015 | 鄂ICP备17009301号-1 | 网后台登录
武汉提沃克科技有限公司提供:Pixsys可编程 PID 控制器DRR224-12ABC,Pixsys可编程 PID 控制器DRR224-12ABC的详细资料